Инара артекова

Исполнительная власть Даугавпилсской думы претерпела значительные изменения 10 08.04.2014

На данный момент исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис находится на больничном и его обязанности исполняет руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, сообщили порталу в самоуправлении.

Я. Дукшинский: Все члены группы считают, что в ликвидации Управления образования не было необходимости 5 04.11.2013

В ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 4 ноября вице-мэр Яниса Дукшинского попросили прокомментировать, есть ли какие-то предварительные итоги   работы группы по оценке итогов реорганизации Управления общего и профессионального образования.

В городской думе наградили обладателей самых красивых балконов, лоджий и клумб Даугавпилса 18 26.07.2013

В пятницу, 26 июля, в Даугавпилсской городской думе состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на цветочное оформление города.

Через неделю будет определен обладатель самого красивого балкона и дворика Даугавпилса 16.07.2013

Классик утверждал, что красота спасет мир. Помня об этом, Даугавпилсская городская дума  продолжает уже сложившуюся традицию и проводит очередной конкурс на цветочное оформление.

В Даугавпилсе объявляется традиционный конкурс на цветочное оформление 1 12.06.2013

Продолжая традицию стимулировать горожан участвовать в улучшении визуального образа города, Даугавпилсская дума и этим летом проведет конкурс на цветочное оформление.

Убытки Даугавпилса от весеннего паводка - 324 907 латов: сколько компенсирует государство, еще не известно 23.05.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила заместитель исполнительного директора Даугавпилсской думы Инара Артекова, в начале этой недели, как это планировалось ранее, правительство все-таки не приняло окончательного решения о том, какая сумма ущерба, причиненная Даугавпилсу в результате весеннего паводка, будет компенсирована самоуправлению. 

Сегодня жителям Даугавпилса, чье жилье пострадало от паводка, перечислят компенсацию 17.05.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, 16 мая специально созданная комиссия рассмотрела 40 заявок на возмещение убытков от жителей города, чье имущество пострадало в результате весеннего паводка.

Начав работать в думе, И. Артекова снизила свой доход 3 22.05.2012

1 сентября прошлого года у исполнительного директора Даугавпилсской думы появился второй заместитель — Инара Артекова. Как и все чиновники, она отчиталась перед СГД о своих доходах в прошлом году.

У второго зама исполнительного директора думы обязанностей больше чем у первого? 1 03.11.2011

С 1 сентября этого года у исполнительного директора Даугавпилсской думы Андрейса Курситиса появился второй заместитель. Замом стала Инара Артекова, имеющая, по словам председателя самоуправления Даугавпилса Жанны Кулаковой, большой опыт работы в самоуправлении.